[one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/02/Chastel-olivier-ok.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Olivier CHASTEL

1er Effectif

Ministre et Président de la Fédération MR Hainaut

Charleroi – 49 ans

Rue de Dampremy, 67/bte51
6000 Charleroi
Tél. 071/30 06 30
Fax 071/32 94 09

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Marghem-CM.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Marie-Christine MARGHEM

2eme Effectif

Députée fédérale, Echevine et Présidente de la Fédération MR du Hainaut Occidental

Tournai – 50 ans

Rue Beyaert, 33
7500 Tournai
Tél. 0498/90 75 07
Fax 069/58 13 18

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Ducarme-denis.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Denis DUCARME

3eme Effectif

Député fédéral et Conseiller du CPAS

Momignies – 40 ans

Rue Chantrenne, 13
6590 Momignies
Tél. 0473/73 64 78
Fax 02/549.87.22

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/FLAHAUX_JEAN_JACQUES_001.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Jean-Jacques FLAHAUX

4eme Effectif

Bourgmestre

Braine-le-Comte – 58 ans

Rue du Onze Novembre, 17
7090 Braine-le-Comte
Tél. 0475/68 82 10

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/FRIART_BENOIT_001.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Benoit FRIART

5eme Effectif

Bourgmestre

Le Roeulx – 62 ans

Rue d’Houdeng, 182
7070 Le Roeulx
Tél. 0498/86 41 81

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/taquin-caroline-big.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Caroline TAQUIN

6eme Effectif

Bourgmestre

Courcelles – 37 ans

Rue Neuve, 74
6182 Souvret
Tél. 0486/23 20 03

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Castel-Marc.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Marc CASTEL

7eme Effectif

Echevin

Mouscron – 56 ans

Rue du Labyrinthe, 57
700 Mouscron
Tél. 0477/23 15 04
Fax 056/86 03 94

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/DUPONT_ALEXANDRA_001.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Alexandra DUPONT

8eme Effectif

Conseillère communale

La Louvière – 38 ans

Rue des Braîcheux, 175
7110 Maurage
Tél. 0475/25 08 28

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/desaintmartin-carine-01.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Carine DE SAINT MARTIN

9eme Effectif

Présidente du CPAS

Frasnes-lez-Anvaing – 34 ans

Rue des Mûres, 13a
7911 Herquegies
Tél. 0475/39 78 91

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Dolimont-adrien.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Adrien DOLIMONT

10eme Effectif

1er Echevin et Secrétaire Politique des JMR du Hainaut

Ham-sur-Heure-Nalinnes – 25 ans

Rue Saint-Martin, 28
6120 Ham-sur-Heure
Tél. 0472/55 67 57

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/rasmont-catherine.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Catherine RASMONT

11eme Effectif

Conseillère du CPAS

Flobecq – 33 ans

Bois, 19
7880 Flobecq
Tél. 0497/70 45 82

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/RABAEY-cindy.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Cindy RABAEY

12eme Effectif

Conseillère communale

Saint-Ghislain – 36 ans

Rue Louis Caty, 172
7331 Baudour
Tél. 0498/41 07 67

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/RAWART-Lucien.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Lucien RAWART

13eme Effectif

Président du CPAS

Leuze-en-Hainaut – 66 ans

Rue du Coron, 20
7901 Thieulain
Tél. 0475/30 33 43

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/BRULARD-BUTAYE-Line.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Line BRULARD-BUTAYE

14eme Effectif

Conseillère communale

Beloeil – 60 ans

Chaussée Brunehaut, 138
7972 Quevaucamps
Tél. 0475/87 09 20

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Laurent-Nathalie.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Nathalie LAURENT

15eme Effectif

Conseillère communale

Ath – 44 ans

Place d’Isières, 23
7822 Isières
Tél. 0476/24 63 56
Fax 068/28 35 68

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/leroy_natacha.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Natacha LEROY

16eme Effectif

Conseillère communale

Binche – 25 ans

Avenue Charles-Deliège, 118
7130 Binche
Tél. 0494/58 50 67

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Pecquereaux-michel.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Michel PECQUEREAU

17eme Effectif

Echevin et Conseiller provincial

Celles – 56 ans

Chaussée de Renaix, 17
7760 Celles
Tél. 0495/13 49 57

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Criquielion-claudy.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Claudy CRIQUIELION

18eme Effectif

Echevin

Lessines – 57 ans

Glacenée, 24/c
7864 Deux-Acren
Tél. 0475/45 90 39
Fax 068/33 34 88

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/miller-richard2014_2.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Richard MILLER

1er Suppléant

Député, Sénateur et Conseiller communal

Mons – 59 ans

Voie Berthe, 87
7012 Jemappes
Tél. 0475/47 37 64

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Galant-isabelle.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Isabelle GALANT

2eme Suppléant

Bourgmestre et Conseillère provinciale

Lens – 50 ans

Rue Delmotte, 81
7870 Bauffe
Tél. 0497/99 17 62

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Leclercq-Christian.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Christian LECLERCQ

3eme Suppléant

Bourgmestre

Silly – 54 ans

Rue du Meunier, 39
7830 Graty
Tél. 0475/62 04 00

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/FERON_ANNE_001.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Anne FERON

4eme Suppléant

Directrice générale du CPAS de Leuze-en-Hainaut

Braine-le-Comte – 30 ans

Rue des Prés, 5a
7090 Steenkerque
Tél. 0473/46 11 79

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/soete-didier.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Didier SOETE

5eme Suppléant

Conseiller communal

Comines-Warneton – 46 ans

Chaussée de Warneton, 291
7784 Bas Warneton
Tél. 056/55 55 33

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/mary-delphine.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Delphine MAIRY

6eme Suppléant

Conseillère communale

Thuin – 34 ans

Rue Parfait Namur, 21
6530 Thuin
Tél. 0494/93 03 16

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/SEGHIN-01.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Philippe SEGHIN

7eme Suppléant

Conseiller communal

Fontaine L’Eveque – 75 ans

Rue du Paradis, 150
6140 Fontaine L’Eveque
Tél. 0475/47 45 28 et 071/52 30 92

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Knoops-Marie_Helene.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Marie-Hélène KNOOPS

8eme Suppléant

1ère Echevine

Montigny-le-Tilleul – 45 ans

Rue de la Madeleine, 19
6111 Landelies
Tél. 0475/52 83 44

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/MOORTGAT_GERALD_001.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Gérald MOORTGAT

9eme Suppléant

Député provincial

Braine-le-Comte – 66 ans

Rue du Pire, 56
7090 Braine-le-Comte
Tél. 0498/75 21 86

[/two_thirds_last][hr][one_third][frame style= »modern » image_path= »http://chastel.be/wp-content/uploads/2014/03/Pary-mille-Florine.jpg » size= »portrait_thumb »][/one_third]

[two_thirds_last]

Florine PARY-MILLE

10eme Suppléant

Députée régionale et 1ère Echevine

Enghien – 62 ans

Drève des Marguerites, 73
7850 Petit-Enghien
Tél. 0475/87 34 11
Fax : 067/33 67 35

[/two_thirds_last]

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée Champs requis marqués avec *

Publier des commentaires